Могу ли я раньше срока вернуть права, если да то, что для этого нужно?
В 2007 году 6 октября я был лишен водительских прав по статье 12.26 КоАП, срок лишения 18 месяцев - пошел с 13 декабря 2007 года.
Заранее благодарю...
Лучший ответ
Виктор, апелляция подается в течение 10дней после вынесения судебного акта мировым судьей. У Вас все сроки обжалования уже прошли. И при подаче апелляционной жалобы не факт, что Вам могли вернуть в/у, для этого нужны ОЧЕНЬ веские доводы.
Еще раз огромное спасибо, Любовь Николаевна! Я прошел 3 инстанции: мировой суд, районный и областной. И везде был один итог - минималка 18 мес.!
Самое интересное, что судьи сами понимали, что это беспредел и проделки инспекторов ГИБДД, которые просто на Мне поживились премией...
Благодарю.
Виктор, КоАП не предусматривает возможности досрочного возврата водительского удостоверения. Поэтому ждите окончания срока...
Спасибо, Любовь Николаевна, за хоть и краткое, но точное объяснение.
Просто слышал, что можно подать апелляцию на решение суда и добиться возврата прав...мне сказали, что уже была такая практика!
Все равно, СПАСИБО!