Как получить зарплату и трудовую книжку при ликвидации организации?
Точная запись в трудовой книжке при ликвидации организации, по статье 81 Трудового Кодекса Российской Федерации.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
Точной датой увольнения должна быть дата последнего дня работы, поскольку работника могут уволить , допустим сегодня а ликвидировать предприятие могут намного позднее.
В связи с чем, даты могут быть различными.
С уважением
Васильев Николай Александрович.