Можно ли оспорить постановление об административном правонарушении при наличии ошибки в адресе места ДТП и подписи о непретензии, и является ли данное действие нарушением статьи 12.14 части 2 КоАП ПДД 8
Можно ли оспорить постановление об административном правонарушении, если подписала, что его оспаривать не буду. Кроме того обнаружилась ошибка в адресе места ДТП. И является ли нарушением статья 12.14. часть 2 КоАП ПДД 8.12-когда я загнала машину уже на половину в гараж, от порыва ветра захлопнулась дверь гаража и оторвало зеркало.
Лучший ответ
1. Постановление Вы можете оспорить всегда. Это Ваше право. 2. Это двойственный момент. Тут стоит обратиться к юристам.
Одни юристы говорят, что я никаких ПДД не нарушала, другие, что скорее всего суд оставит без изменения.