Москва, 07.12.2015, 00:38

Вы бы могли помочь по повожу шантажа в ВК?

Вопрос №9000179 из г. Москва
опубликован 07.12.2015, 00:38
Вы бы могли помочь по повожу шантажа в вк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте вопрос.

07.12.2015, 00:39

В общем, мне написала девушка в вк,но за ней сидел мошенник,у девушки были общие друзья,я спросил у друга что это за девушка,он сказал старая одноклассница и проверенный человек , но оказалось что та девушка уже давно не сидела на том аккаунте ,а сидел мошенник . Я повелся на интимные фотографии,и когда я понял что это мошенник, мне сказали чтобы я платил 10.000 или разошлют друзьям,я заблокировал,испугался .Позже у меня вся дверь была в краске ,и мне пишет парень с фейка вк,мол тебе понравилось? и начинает вымогать деньги. Что мне делать?

07.12.2015, 00:44

Вы не указали, какая была переписка, что писали и выкладывали Вы. Будем считать, что ничего криминального. Обратитесь в полицию, напишите заявление о вымогательстве. Этому парню точно понравится.

07.12.2015, 00:47

А если я не знаю ничего,кроме его телефона одного из его телефонов и страницы с перепиской. Полиция сможет вычислить ?

07.12.2015, 00:51

Сможет, не сомневайтесь.

07.12.2015, 00:52