В акте мо стоит дата последней проверки алкометра 05.08.2016, даёт это что нибудь?

Вопрос №9000296 из г. Москва
опубликован 07.12.2015, 00:46
В акте мо стоит дата последней проверки алкометра 05.08.2016, даёт это что нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дает кому и что? Мы не ясновидящие, пишите вопрос подробнее.

07.12.2015, 01:38

Если дата последней проверки алкометра 05.08.2016.этот акт на мед освидетельствования может для суда быть доказательством алкогольного опьянения водителя?

07.12.2015, 01:45

Периодичность поверки указана в описании типа прибора. Для большинства моделей алкометров, поверка проводится раз в год. ( А вообще 2016 год еще не наступил...)

07.12.2015, 01:49

На больничном бланке печатным текстом написано что пишется дата последней проверки.а врач ручкой поставил дату 05.08.2016

07.12.2015, 01:57

Описка или техническая ошибка в акте не явный повод считать неправомерным само освидетельствование или неверными его результаты. Теоретически можно использовать как основание для оспаривания, но сомнительно.

07.12.2015, 02:00