Ошибка даты и несоответствие подписи - вопрос недействительности акта мед. освидетельствования
В акте мед. освидетельствования (ст.12.8) ошибка даты (вместо 04.10.13 стоит 04.10.12), а дата последней проверки прибора 02.11.13, т.е. через месяц после освидетельствования. Может ли это помочь признать акт недействительным. Подпись тоже не моя.
Лучший ответ
Юлия, эти ошибки, описки и прочие нарушения при составлении акта мед.освидетельствования могут привести к признанию доказательства недопустимым, полученным с нарушением закона. Считаю необходимым обратить внимание судьи на все эти моменты, изложить письменно в ходатайстве.
Спасибо за ответ!