Права вы ли она и имею ли я право подать на неё в суд?
У меня такой вопрос. Ездила в отпуск предоставили для оплаты проезда следующие документы: маршрут-квитанция на бумажном носители, оригиналы посадочных талонов, справку с турфирмы о стоимости проезда, однако бухгалтер не приняла документы, говоря, что я должна предоставить кассовый чек. Права вы ли она и имею ли я право подать на неё в суд?
Добрый день. Уважаемая Людмила командировочные оплачиваются в пределах Российской Федерации, и оплате подлежат проезд к месту отпуска и обратно. Для бухгалтера обязательными оправдательными документами являются документы подтверждающие проезд. Это могут быть ж/д, авиабилеты билеты. С уважением, Сайлык Эрес-ооловна.