Как получить условный срок - советы и рекомендации при задержании с наркотиками
Какие действия предпринять, знает адвокат, который занимается Вашим делом или будет им заниматься. Сотрудничество -это хорошо, но оно должно быть грамотно оформлено и утверждено прокурором. Это не на словах только. Подписка-тоже хорошо. Но без грамотного ведения дела Вы ничего не добьетесь. Нужно знать, как все правильно представить. В Вашем случае есть возможность получить ниже низшего. Подключайте адвоката.
Думаю, что без адвоката вам не обойтись. Удачи вам!
А я то думал)))
Конечно не обойтись)
А что-нибудь по существу?)
По существу я Вам , Николай , ответила. Если остались еще вопросы, задавайте.