Москва, 07.12.2015, 07:50

Как получить условный срок - советы и рекомендации при задержании с наркотиками

Вопрос №9000472 из г. Москва
опубликован 07.12.2015, 07:50
Задержали с 5 граммами амфетамина для личного, по наводке.228 ч 2. Судим не был, 18 лет. В объяснительной и показаниях изначальных вину признал, раскаялся и т.д. Готов к сотрудничеству. Отпустили под подписку. Какие действия предпринять, как себя вести, чтобы получить условный срок? По телефону вряд ли есть возможность разговаривать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие действия предпринять, знает адвокат, который занимается Вашим делом или будет им заниматься. Сотрудничество -это хорошо, но оно должно быть грамотно оформлено и утверждено прокурором. Это не на словах только. Подписка-тоже хорошо. Но без грамотного ведения дела Вы ничего не добьетесь. Нужно знать, как все правильно представить. В Вашем случае есть возможность получить ниже низшего. Подключайте адвоката.

07.12.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю)

Думаю, что без адвоката вам не обойтись. Удачи вам!

07.12.2015, 07:54

А я то думал)))

Конечно не обойтись)

А что-нибудь по существу?)

07.12.2015, 08:05

По существу я Вам , Николай , ответила. Если остались еще вопросы, задавайте.

07.12.2015, 08:10