Арсеньев, 07.12.2015, 01:42

Наследство с проблемой - необходимость освободить землю в аренде или заплатить штраф в 10 тысяч рублей

Вопрос №9000494 из г. Дальнегорск
опубликован 07.12.2015, 01:42
Мне в наследство достался дом и земля в собственность. А также от деда осталась земля около дома в аренде, но она до сих пор оформлена на него. Сейчас меня заставляют её освободить, иначе штраф 10 тысяч. В администрации сказали, что земля оформленная в аренду, не важно на кого, и пусть все там остается, даже бумагу дали. Сегодня придёт проверка, а там ещё кучу хлама. Как мне быть? Законный ли этот штраф в 10000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка будет сегодня. Факт в том,что и земля на деда,и постройки были его. Мы только разбирали их после предыдущего штрафа . как мне себя сегодня лучше повести,когда штраф выписывать будут ?

07.12.2015, 01:59

Такой штраф законен. Вам следует оформить землю в собственность или в аренду.

07.12.2015, 01:46

Земля уже в аренде на деда. Ошибка была при оформлении наследства. В суд сказали подавать

07.12.2015, 01:49

Тогда штраф не законен. Вам следует переоформить аренду как правоприемнику.

07.12.2015, 01:51

Проверка будет сегодня. Факт в том,что и земля на деда,и постройки были его. Мы только разбирали их после предыдущего штрафа . как мне себя сегодня лучше повести,когда штраф выписывать будут ?

07.12.2015, 01:59