Возможно ли приобрести квартиру, оформив ее в долях через банк и использовав материнский капитал?
У меня наличкой 2 мл. дети добавляют мат. кап.и мы хотим приобрести квартиру оформив ее в долях через банк чтобы не снимать мат капитал - это возможно а то мне сказали что не все банки работают с мат. кап.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Не все, но большинство работают. Обратитесь в Пенсионный фонд, Вам в любом случае нужно документы на оформление подавать, Вам там подскажут, какие банки работают с мат.капиталом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!квартиру приобрести можно, если ребенку - с рождением которого появилось право на маткапитал- исполнилось три года - но оформлена должна быть квартира на семью детей, в том числе детей