Процесс покупки дома через банк и вопросы о сумме, оценке и договоре купли-продажи
Мы хотим купить дом за мат. капитал через банк так как ребенку нет 3 лет. сумма дома 400000 и в банке мы просим такую сумму 400000. у нас такой вопрос после согласия банка что нам доют такую сумму и после согласия оценщиков нам сразу банк отдает все деньги которые просим или нет? почему нет если это так? и для чего им банку договор купли продажи дома? Или он им не нужен?
Лучший ответ
У вас будет сделка по ипотеке,по этому и нужен договор.Для того чтобы получить деньги вам необходимо провести сделку и зарегистрировать её в порядке установленном законом