Я из Уфы мама троих детей не замужем могу я отказаться земли и встать на очередь на квартиру или мне вообще нечего не полагается.
Лучший ответ
Намеренное ухудшение жилищных условий (к числу которых относится и продажа недвижимости) может явится основанием для отказа в признании нуждающейся в улучшении жилищных условий. Уточните в районной администрации или своем собесе, сколько лет должно пройти с момента отчуждения недвижимости, чтобы вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Федеральным законодательством это не регулируется.