Ростов-на-Дону, 07.12.2015, 02:21

Я уточню. Двух-этажный многоквартирный дом. окна забили-это законно? Почему вы не отвечаете?

Вопрос №9000613 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2015, 02:21
Я уточню. Двух-этажный многоквартиный дом. окна забили-это законно? Почему вы не отвечаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие окна? Кто забил?

07.12.2015, 02:32

Окна на чердаке двух-этажного многоквартирного дома. чердак -нежилое помещение сверху дома. кто забил?- неизвестно.

07.12.2015, 02:37

Какая организация осуществляет управление многоквартирным домом? Наведите сначала справки там, кто забил окна чердака и зачем. Может быть, какой-нибудь ремонт?

07.12.2015, 02:42

А зачем вы тогда здесь???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.12.2015, 02:45

Как зачем? А кто будет Ваши загадочки разгадывать? Законно ли Вам забили чердак? Я видимо из Питера должен угадать, кто это Вам сделал и зачем?

Если это управляющая компания производит аварийные работы, это законно, а, если бомжи вселились и утепляются, то - нет. Есть еще 100 вариантов.

УЗНАЙТЕ ФАКТЫ, ПОТОМ СПРАШИВАЙТЕ!!!!!

07.12.2015, 02:55