LSN Messenger
Москва, 07.12.2015, 05:08

СТО – что это такое и почему на моей двери поставили бумагу с моим адресом?

Вопрос №9000972 из г. Москва
опубликован 07.12.2015, 05:08
Сегодня на общую дверь на этаже приклеили бумагу с моим адресом, что ГБУ Жилищник будет у меня проводить СТО, и просьбу позвонить в ОДС. Я весь день была дома. В дверь никто не звонил. Подскажите. Пожалуйста. Что такое СТО.? С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

санитарно-техническое обслуживание

07.12.2015, 05:09

Что это подразумевает? У меня с квартирой всё в порядке.

07.12.2015, 05:13

просто проверка

07.12.2015, 05:15