Скажите пожалуйста, поможет ли справка беременности в суде, если мы не расписаны с отцом.

Вопрос №9000982 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2015, 05:12

Скажите пожалусто, поможет ли справка беременности в суде, если мы не расписаны с отцом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для каких целей вы хотите эту справку использовать. В целом да - такие справки помогают.

07.12.2015, 05:17

Для смягчения приговора ст 158 ч4

07.12.2015, 05:20

О да, такая справка конечно поможет.

07.12.2015, 05:22