Москва, 07.12.2015, 06:02

Подводные проблемы - Что делать, если вас задержали с марихуаной, спрятанной в курице?

Вопрос №9001107 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 07.12.2015, 06:02
Вот такая ситуация. Летом в подьезде нашел примерно 6 грамм конополи, решил оставить себе. Какое то время хранил в машине, позже решил спрятать дома заморозив в курице, спрятав от жены, сказал, чтобы не трогала, что возьму на рабалку, т.к скоро на нее собирался. Позже стал собирать посылку дяде на тюрьму, пока собирал конфеты, печенье попросил жену достать жену ранее купленную курицу для дяди в количестве 2 штук. Все собрал отвез жене дяди. Как оказалось ее задержали, т.к нашли в курице коноплю. Как теперь быть? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего. Нанимать адвоката.

07.12.2015, 06:09

Это то понятно.какая статья будет?каков процент,что не посадят?

07.12.2015, 06:22

Все зависит от адвоката.

07.12.2015, 06:23

Спасибо,но вы можете посоветывать что вообщеделать?

07.12.2015, 06:29

Вам ответили. Нанимайте адвоката

07.12.2015, 06:31