Оформление отношений с гражданским мужем, чтобы сохранить права на жилье и имущество из прошлого брака

Вопрос №9001110 из г. Курган
опубликован 07.12.2015, 06:00
Скажите как мне можно оформить отношения по закону с гражданским мужем, чтобы если что впоследствии жильё которое будет от предыдущего брака и раздела имущества в прошлом браке мне и моим детям не делилось пополам с будущим супругом.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно выйти замуж и оформить Брачный договор

07.12.2015, 06:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

жилье, полученное в предыдущем браке и так не будет делиться с нынешним мужем

07.12.2015, 17:11

Он говорит что не собирается никакие договора подписывать.

07.12.2015, 06:09

Тогда ничего не получите

07.12.2015, 06:09

Что я ничего не получу? А другой есть какой-то вариант, например если всё записывать только на детей или в долевую на всех?

07.12.2015, 06:13