Оформление отношений с гражданским мужем, чтобы сохранить права на жилье и имущество из прошлого брака
Скажите как мне можно оформить отношения по закону с гражданским мужем, чтобы если что впоследствии жильё которое будет от предыдущего брака и раздела имущества в прошлом браке мне и моим детям не делилось пополам с будущим супругом.
вам нужно выйти замуж и оформить Брачный договор
жилье, полученное в предыдущем браке и так не будет делиться с нынешним мужем
Он говорит что не собирается никакие договора подписывать.
Тогда ничего не получите
Что я ничего не получу? А другой есть какой-то вариант, например если всё записывать только на детей или в долевую на всех?