Бердск, 07.12.2015, 06:01

Незаконные платежи за коммунальные услуги - как защититься, если никто не проживает в комнате

Вопрос №9001116 из г. Бердск
опубликован 07.12.2015, 06:01
Который год Управляющая компания взымает плату за свет воду за комнату, а в ней никто не прописан и не жил, но старшая по дому по словам соседей ставила что проживают, хотя в комнату она не входила. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

устонавливайте счетчик

07.12.2015, 06:10

Счетчики на свет и воду не предусмотрены в общаге их не возможно установить

07.12.2015, 07:19

Вы должны оплачивать по нормативу или пишите заявление о перерасчете с предоставлением оплаты по другому адресу

07.12.2015, 07:23