LSN Messenger
Алдан, 07.12.2015, 06:46

Можно ли запросить видео доказательство штрафа за непристегнутый ремень от гаишника?

Вопрос №9001341 из г. Алдан
опубликован 07.12.2015, 06:46
Скажите пожалуйста: меня остановил гаишник и выписал штраф за ремень не пристегнутый. Могу я от него потребовать видео доказательство моего нарушения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но что это даст?

07.12.2015, 06:47

Он мне сказал , что он не обязан мне его предоставлять

07.12.2015, 06:50

требовать вы можете что хотите. Это ваше право. Вам не должны ничего доказывать.

07.12.2015, 06:52

Нет доказательства тогда и штраф платить не обязан?

07.12.2015, 07:11

Вы не правильно трактуете закон. С вас взыщут штраф в принудительном порядке

07.12.2015, 07:13