Красноярск, 20.01.2016, 08:00

Могу ли я написать заявление в ТСЖ и вернуть деньги потраченные на заделку межпанельных швов в многоквартирном доме?

Вопрос №9451745 из г. Красноярск
опубликован 20.01.2016, 08:00
Могу ли я написать заявление в ТСЖ и вернуть деньги потраченные на заделку межпанельных швов в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в квартире стали промерзать углы, а наше ТСЖ слишком волокитное, я вызвал соответствующих работников и мне заделали межпанельные швы. Теперь я хочу вернуть деньги потраченные на ремонт общего имущества.

20.01.2016, 08:12

нужно доказать что ТСЖ своевременно не устранило недостатки

20.01.2016, 08:19

можете только в том случае если не было решение общего собрания

20.01.2016, 08:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хотелось бы получить более понятный и развёрнутый ответ.

20.01.2016, 08:05

уточните вашу ситуацию в личных сообщениях

20.01.2016, 08:06

У меня в квартире стали промерзать углы, а наше ТСЖ слишком волокитное, я вызвал соответствующих работников и мне заделали межпанельные швы. Теперь я хочу вернуть деньги потраченные на ремонт общего имущества.

20.01.2016, 08:12

нужно доказать что ТСЖ своевременно не устранило недостатки

20.01.2016, 08:19