При расчете пеней выходные дни учитываются или нет.

Вопрос №9001496 из г. Уфа
опубликован 07.12.2015, 07:17

При расчете пеней выходные дни учитываются или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

учитываются все дни включая выходные

07.12.2015, 07:18

Суд просить выходные дни при расчете убрать, основание???

07.12.2015, 07:22

нет оснований

07.12.2015, 07:24

Тогда вопрос, Как доказать суду, что выходные дни тоже учитываются при расчете пеней, ст. закона

07.12.2015, 07:28

ст закона зависит оттого что за дело

07.12.2015, 07:43