LSN Messenger
Шебекино, 07.12.2015, 07:50

Возможно ли обжаловать штраф за нецелевое использование участка ИЖС? Доводы к отмене штрафа и вопросы правоприменения

Вопрос №9001672 из г. Белгород
опубликован 07.12.2015, 07:50
Есть участок земли под ИЖС, приобретен был в 2010 году. Участок расположен не удобно (к нему нет подвода коммуникаций и дороги) поэтому жилье там не построено. Получила штраф 10000 р. за нецелевое использование земли. Возможно ли это обжаловать в суде. И что может послужить доводом к отмене штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте в суде. Штраф должны убрать

07.12.2015, 07:51

Что может послужить доводом к отмене штрафа?

07.12.2015, 07:53

Отсутствие доступа к участку. По градостроительному плану доступ есть

07.12.2015, 07:55