Магадан, 07.12.2015, 08:30

Как продлить срок сдачи сессии в МГЮА заочного отделения после рождения ребенка?

Вопрос №9002034 из г. Магадан
опубликован 07.12.2015, 08:30
Я обучаюсь в МГЮА (Магаданский филиал) на заочном отделении. В январе ГОСЫ, но на последней сессии я не могла присутствовать в связи с рождением ребенка. Когда пришла в академию сдавать хвосты, в учебной части мне сказали, что сроку у меня до 15 числа край. Сдать 14 предметов за 7 дней мне кажется нереальным. Могу лди я как то продлить себе срок сдачи сесии или уже ничего не поделать и можно идти забирать документы. Ооочень не хочется бросать, в шаге от диплома ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете обратиться к руководству ВУЗа с заявлением о предоставлении индивидуального графика сдачи экзаменов в связи с рождением ребенка.При отказе пишите заявление на академический отпуск.

07.12.2015, 08:48

После гос экзаменов филиал закрывают.

07.12.2015, 08:57

Закрытие филиала не означает закрытие ВУЗа.

07.12.2015, 09:10

Получается я могу уйти в академический отпуск. А как потом? Придется ездить в головной ВУЗ?

07.12.2015, 09:27

Да.Решайте вопрос с академ.отпуском и переводом из филиала в головной ВУЗ.

07.12.2015, 09:32