Установка оплаты труда молодым учителям без опыта и квалификационной категории - как это будет происходить для дочери, начинающей работу в школе в 2016 году?
Как будет устанавливаться оплата труда молодому учителю, сразу после института, ведь у него нет никакой квалификационной категории? Дочь в 2016 пойдет работать в школу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопросы тарифов, надбавок, премий и стимулирующих выплат прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано.
Всего доброго