Как поступить, если суд решает удерживать 50% зарплаты на погашение кредитного долга, а коллекторы требуют полного погашения
С зарплаты удерживают 50% в счет погашения долга (кредитного), по решению суда, сейчас названивают с коллекторы просят погасит долг полностью, что делать.
Лучший ответ
Вы погашаете долг по решению суда, не обращайте на них внимания
Благодарю Вас за полезную консультацию!