Как разобраться с неадекватным человеком - советы юристов и варианты действий
Возращаюсь в вопросу 899990. Уважаемые юристы, кто реально может мне помочь, грамотно выстроить свою позицию по этому вопросу. Какие у меня есть варианты? Что я должна предпринять? Приеду на очную консультацию.
Жить с неадекватным человеком просто страшно.
Спасибо.
С уважением.
Ситуация требует немедленного разрешения! Тем более зная Лобненский суд , скажу , что Вы там можете столкнуться со всяческими неоиданностями. Но Вам просто срочно надо решить вопрос в судебном порядке , о том , что ваш дяд утратил право на пользование вашей квартирой и снять его с регистрационного учета . Вы новый собственник квартиры, и с Ваами дядя не является членом семьи , а потому надо его вселять и ставить вопрос перед органом опеки и попечительства о том , чтобы решили его жилищные проблемы !