Вопросы по заполнению заявления на перерегистрацию ООО по 312 ФЗ - нужно ли указывать виды экономической деятельности и какие листы следует заполнять?
Собираемся перерегистрировать ООО в соответствии с 312 ФЗ. Подали в налоговую форму №13 заполнив в ней первый лист заявления, лист А-сведения о нименовании юрид лица, сведения об участнике - физическом лице, сведения о заявителе. В налоговой не приняли, сославшиьс на то, что в заявлении должны быть указаны и сведения о видах экономической деятельности.
Не могу понять, зачем необходимо указывать виды экономической деятельности, если ООО их не меняет? И какие листы необходимо заполнять в заявлении на перерегистрацию ООО?
Заранее спасибо.
Не знаю как в Москве, но мы заполняем 1 лист, лист И, свдения об учредителях и сведения о заявителе. Если меняется что-то, то заполняем и эти листы. Я думаю, что у вас в налоговой просто бардак.