Я косультировался в общей сложности с пятью юристами, и Вы отвечали мне то же - чо раздел квартиры в натуре невозможен.
Вопрос Екатерине Евгеньевне Калашниковой - дополнительный к №89768.
Уважаемая Екатерина Евгеньевна! Вы не раз очень подробно отвечали на мои вопросы. Приходится задавать вопросы кусочками, т.к. история спорной квартиры длинная, разных нюансов много. Предыдущим вопросом я пытался определить очередность действий для себя - дожидаться ли решения суда по моему иску о чиненении препятствий, или, не смотря на то, что я объявил об этих препятствиях, преодолеть их силой (взломав дверь) и вселиться - именно вместе с детьми, чтобы фактически занять хотя бы одну комнату.
Я косультировался в общей сложности с пятью юристами, и Вы отвечали мне то же - чо раздел квартиры в натуре невозможен. Поэтому кажется очень странным, что такой иск вообще был принят судьей (это мужчина, Выборгский федеральный суд СПб).
Надеюсь, что Вы мне доответите, пожалуйста. И еще - так ли уж необходимо в моем случае нанимать адвоката (хотя я уже предоставил суду все имеющиеся у меня мыслимые и немыслимые дкументы и доказательсва), если с противной стороны адвокат нанят, или судья не смотрит на это.
Основания для отказа в принятии иска указаны в ст.