В течении 6 лет плачу алименты бывшей жене на содержание сына в размере 25%.
В течении 6 лет плачу алименты бывшей жене на содержание сына в размере 25%. Три года назад у меня во втором браке родилась дочь. Денег зарабатывал достаточно, хватало. Вторая жена в декретном отпуске, ждём второго ребёнка. Сейчас зарплата упала в двое и встал вопрос, каким образом я могу уменьшить размер алиментов на первого ребёнка, так как считаю, что второй ребёнок проживающий со мной, ущемлён в правах. Т.к. размер алиментов на двух детей составляет 33%. Получается одному 25% второму 8%. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в суд об уменьшении размера алиментов на первого ребека, так как выплаты на содержание двух детей составляют 33% от всех видов дохода. Ответчик - первая жена, вторая жена - третье лицо.