Но дочь заявляет, что квартира ее и никуда она из нее не уедет т.к. имеет право пользования этой квартирой.
Уважаемая Ирина!У Вашего супруга есть два пути:1)письменно с уведомлением известить семью дочери об их обязанности освободить квартиру до определённого числа в связи с продажейквартиры, если они проигнорируют и в срок,установленный уведомлением,не выедут, то в отсутствии дочери,её мужа и сына сменить замок и продать квартиру;2)после такого же письменного уведомления об освобождении квартиры предъявить к дочери,её мужу иск о выселении из квартиры по месту их регистрации по месту жительства,доказывая свидетельскими показаниями,что вместе с дочерью и её семьёй он не проживал,общего хозяйства не вёл(в противном случае они приобретают право на жилую площадь-ст.292 ГК РФ), поселил дочь с семьёй временно,уведомлял об обязанности освобождения квартиры,но ответчики требование игнорируют, квартиру необходимо освободить,поскольку собственнику необходимо её продать (пп.2 ст.135,ст.136 ЖК РФ,ст.304 ГК РФ).