Отказ соцзащиты выплатить пособие на третьего ребенка до трех лет из-за наличия двух детей
Соцзащита отказывается платить пособие на третьего ребенка до трех лет. ПЕрвый ребенок 2003 г.р. умер на седьмой день жизни, второй ребенок 2009 г.р. ,третий ребенок 2015 г.р. Отказываются т.к. в наличие двое детей.
Лучший ответ