Отказ предприятия принять справки за сдачу крови - причины и правомерность
Предприятие оказывается принимать справки за сдачу крови и ее компонентов.
Обосновывая отказ тем, что кровь сдавалась то время когда я еще не работал на данном предприятии.
Правомерен данный отказ? На справках написано только что действительны в течении года.
Лучший ответ
Если ВЫ сдавали не во время работы - то отгулы ВАМ к сожалению не положены.
УДАЧИ ВАМ