Срок вступления решения суда о расторжении брака в законную силу может быть изменен в соответствии с индивидуальными обстоятельствами
Решение суда о расторжение брака вступает в законную силу через 30 дней. Есть какие то поправки. Ведь люди разные и ситуации то же разные.? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет. Это требование закона. Если поступит жалоба то решение вступил в законную силу после рассмотрения жалобы, срок еще больше