Как поступить, если банк выставил счет за дебетовую карту, которой вы не пользовались и не знали о ее существовании?
Что делать если банк выставил счет за дербетову карту которой я не пользовался и знать не знал что такая имееться но он утверждает что есть.
Лучший ответ
Вам нужно запросить в банке копию договора дебетовой карты ст 844 ГК РФ
Обращайтесь в банк с претензией