Можно ли медсестре смениться со своим коллегой - права и возможности
Скажите пожалуйста, работаю медсестрой по сменам в отделении, имею ли я законное право поменяться сменой? Так как старшая медсестра иногда угражает запретить меняться. Какие при этом мои права, для доказательства, что мы имеем право на замену. Спасибо.
Лучший ответ
Загалом. мають бути затверджені графіки і їх потрібно дотримуватись. Але ж різні бувають ситуації в житті. Законом, на мій погляд, чітко таке не регулюється.