Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему - лишение лицензии на сколько времени?
Я продала алкогольную продукцию не совершеннолетнему лицу по не осторожности. В течении какого времени лишают лицензии хозяина ИП? В течении 1-го года или в общем повторяеться продажа?
Лучший ответ
Если установлен факт продажи алкоголя несовершеннолетнему то лицензии лишают сразу