Угрозы банка - что станет с родительским домом при задолжности сестры?
У моей сестры задолжность перед банком, так как она не отвечает на звонки-звонят мне (до этого погасила её ещё один кредит и они знают мой номер) и угрожают что моя кредитная история будет испорчена и то, что они опишут родительское имущество. Квартира на маму, но у нас у всех есть доля в этом доме. Оплачивать снова за сестру не собираюсь, а сестра не выходит на связь теперь даже родителями. Меня волнует вопрос могут ли забрать родительский дом, ведь в этом доме у сестры есть доля?
Лучший ответ
нет, не заберут
Вы мне очень помогли, спасибо!