Вопросы банкротства при нестабильной валюте и автокредите - Какие шаги нужно предпринять и какие документы предоставить в суд?
У меня такая ситуация, я 3 года назад взяла автокредит (валютный), представитель банка сказал что в валюте ниже процентная ставка. Проплатив 2 года, доллар взлетел вдвое. Я к сожалению на данный момент не могу платить такую сумму, т.к. уходит вся зарплата на погашение кредита, а у меня двое детей. По моему запросу банк провел реструктуризацию платежа, т.е уменьшил ежемесячную сумму и увеличил срок, но платеж все равно растет, т.к валюта нестабильна. Скажите пожалуйста, я могу объявить себя банкротом и какие документы нужно предоставить в суд?
Здравствуйте! Да, можете, но процедура достаточно сложная. Обратитесь в суд, судья сама запросит документв