Процесс выдачи дубликата диплома при ошибке в отчестве - сроки и правила в разных ВУЗах
Задержка в сроках выдачи Вам дубликати диплома связана с техническими трудностями - диплом (и его дубликаты) должны быть подписаны ректором ВУЗа и председателем государственной аттестационной комиссии, которая создается на время сдачи гос.аттестации выпускниками по каждой специальноси отдельно. Вам придется дождаться ближайшего выпуска по Вашей специальности, тогда и сможете получить дубликат диплома. На все российские ВУЗы распространяется следующий нормативный акт: "Инструкция о порядке выдачи документов государтсвенного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов", утверждена Министерством образования и науки РФ 10.03.2005 г. № 65.