Районный суд удовлетворил иск ООО Газпром межрегионгаз Белгород о взыскании задолжности за газ, ООО Газпром межрегионгаз Белгород заявил встречный иск о перерасчете
Районный суд удовлетворил иск ООО Газпром межрегионгаз Белгород о взыскании задолжности за газ в сумме 55671 руб. ссылаясь на пункт 28 абзац 2 постановления правительства РФ №549 от 21.07.2006 г. Мы заявили встречный иск о перерасчете ссылаясь на пункт 28 абзац 1.
Лучший ответ
Если суд уже удовлетворил иск, то ваш иск не является встречным, так как будет рассматриваться в другом судебном заседании.