Как подать заявление в Арбитражный суд при реорганизации ответчика - на замену ненадлежащего ответчика или на правопреемство?

Доб. день! Подал иск в Арбитражный суд. Ответчик был реорганизован в другое юр.лицо. Какое надо подавать заявление в суд-на замену ненадлежащего ответчика или на правопреемтсво?
Лучший ответ

Заявление об уточнении исковых требований, где в качестве ответчика указываете новое лицо и обосновываете.

заявление о о замене стороны по делу (процессуальном правопреемстве)

Запросить баланс реорганизованной организации и заявлять правопреемство.