Я хочу выписать брата из своей квартиры так как он не проживает. Куда мне обратится.
Кенуль, Если брат фактически живет в другом месте, подайте иск в суд на этом основании. Вам нужно будет доказать, что он владеет другой недвижимостью или фактические проживает в ней, а также тот факт, что он не живет с вами и не оплачивает коммунальные услуги. Вашими свидетелями могут стать, например, соседи.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать квартира у вас в собственности или муниципальная?
Подавайте заявление в суд по месту нахождения жилого помещения о признании вашего брата утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.