Ограничение прав собственности на дом и землю - какой встречный иск написать при разводе и отказе от доступа к имуществу

С мужем состоится развод 9 декабря не живем уже год у нас двое детей в общей долевой собственности частный дом 1/4 на каждого члена семьи и земля тоже по 1/4, он нас не впускает домой мы с детьми не можем пользоваться своим домом и землей он нарушает права мои и детей какой встречный иск написать об ограничении прав собственности на дом и землю.
Лучший ответ

можете подать в суд иск о вселении в жилое помещение

Образец иска Вам вряд ли кто просто так предоставит. Обращайтесь к юристам для составления иска:)