Отсрочка от армии и проблема с переводом в ВУЗе
Пологается ли мне отсрочка от армии, если я учусь в ВУЗе по профилю, по сокращенной программе?!
Лучший ответ
имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
(ч. 2 ст. 24 ФЗ о воинской обязанности) . Если это второе высшее образование - то отсрочки нет