Автосалон не выполняет обещание отправить зимнюю резину покупателю - возможно подача в суд
При покупке автомобиля автосалон дал гарантийное письмо, что вышлет зимнюю резину покупателю транспортной компанией. После нескольких звонков сказали, что поставили на отправку 5 декабря. Звоню 7 декабря, ответа дать не могут. Хочу подать на них в суд. Машину покупала 1 ноября 2015 г.
Лучший ответ