Молодая беременная девушка сомневается - возможно ли избежать срока для отца своего ребенка?

Мне 15 лет я беременна рожать 16 лет будет в апреле рожать летом... с парням хотим создать семью люблю его и он меня радители наши только за но ведь его могут посадить? Еть ли возможности что бе его не посадили или условно дали.
Лучший ответ

если ему нет 18 лет, то уголовная ответственность невозможна

Думаю что парня не привлекут к уголовной ответственности если вы собираетесь за него замуж

Без заявления никого не посадят.