Последствия беременности несовершеннолетней под опекой отца - возможность наказания для парня?
У меня вопрос! Мне 17 у меня есть парень ему 19
И я нахожусь под опекой отца. Но не давно я узнала что беременна от моего парня. Мы хотим этого ребёнка. могут ли моего парня посадить опека или папа и вообще могут его посадить?
Лучший ответ
Не посадит его никто ни опека. ни папа, тк вам уже больше 16 лет
Спасибо вам огромное)))