Что делать, если сотрудники ДПС усомнились в подлинности автомобильной страховки и задержали нас
Какие действия предпринимать?, 5 декабря нас остановили сотрудники ДПС для проверки документов, после проверки они усомнились в поддлиности страховки, задержали нас, повезли в отделение милиции где взяли с нас показания и задержали страховку, страховка у нас куплена 23 апреля в тот же день когда мы купили авто, после этого мы ставили ее на учёт в гаи и ездили по ней, при проверке никаких сомнений ни у кого не возникало, подскажите что теперь делать?
Для начала дождаться решения ГИБДД, затем действовать по ситуации: со страховкой всё нормально - ездить дальше, страховка поддельная - обращаться в страховую компанию для разъяснений и исправления ситуации.