Как правильно произвести удержание по исполнительному листу алиментов и учесть пенсионные взносы?
Как правильно произвести удержание по исполнительному листу алиментов. Сумма зарплаты * 25% получится сумма алиментов на 1 ребенка
Пенсионные взносы минусовать нужно?
Лучший ответ
Алименты высчитываются со всей зарплаты, считая и налоги. Сначала вычитают алименты, а потом налоги и все остальное.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
---сначала налог. а потом в обязательном порядке 25%.