Может ли суд отказать в оплате расходов на основе отсутствия документа об оплате услуг представителя в гражданском деле?
ПО гражданскому делу в суд представлен договор с представителем об оплате его услуг. В договоре прописано, что оплата производится после вступления решения суда в законную силу. Может ли суд отказать в оплате расходов на том основании, что в суд не представлен документ об оплате данных услуг?
Лучший ответ
Да, не может , а о обязан отказать, если нет документа о произведенной оплате и ее сумме.